Видеосендер AXIL AV-5
Новый видеосендер использующий современные беспроводные технологии 5,8 GHz, способен передавать видео и звук без использования проводов на расстоянии до 50 метров.
В отличие от обычных видеосендеров, использующих канал 2,4 GHz, AXIL AV-5 работает на частоте 5,8 GHz, благодаря чему его можно использовать там, где у вас были помехи от радиотелефонов, Wi-Fi сетей и прочего оборудования. Два блока - пеpедатчик и пpиемник (входы и выходы типа RCA / "тюльпан").
AXIL AV-5 имеет сетчатую антенну, что улучшает качество принимаемой картинки и звука.
Основные характеристики видеосендера:
• 5.8 ГГц беспроводной передатчик и приемник с семью выбираемыми каналами
• Сетчатая антенна с высоким коэффициентом усиления для улучшения качества приема и помехозащищенности
• Передача и получение четкого видео и Hi-Fi стерео даже сквозь стены
• Передача сигнала на большие расстояния, вплоть до 300 футов
• Поддержка форматов NTSC / PAL
• Встроенный широкополосный расширитель пульта для применения практически всех моделей ИК-пультов дистанционного управления (ПДУ)
• Больше нет раздражающих помех, как на моделях с диапазоном 2,4 ГГц
• Компактный дизайн
• Низкое энергопотребление
В комплект входит:
коробка, передатчик сигнала, приемник сигнала, излучатель ИК, два блока питания, кабель для коммутации с источником и приемником сигнала, инструкция.